Надо придумать стих на продолжение слов радость - это... очень срочно сегодня обязательно!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радость - это когда солнце светит, Это когда утром, на расвете, Пробежишься по траве в росинках, И научишься писать о лете.   Радость - это когда ты любим и любишь, Когда радостней становится в душе, Когда дождь идет на улице, И знаешь, что у кого-то радостней в душе