Надо раскрыть скобки, помогите пожалуйста. Получено письмо для (Агния Григорьевна) возьмите альбом для ( Юлия Алексеевна) , подарок их бабушки( Евдокиния Никитична). На (Василий) пуховый шарф, на (Валерий) узорчатые рукавицы ,...

Надо раскрыть скобки, помогите пожалуйста. Получено письмо для (Агния Григорьевна) возьмите альбом для ( Юлия Алексеевна) , подарок их бабушки( Евдокиния Никитична). На (Василий) пуховый шарф, на (Валерий) узорчатые рукавицы , на (Виталий) шерстяная шапочка , на (Афанасий) свитер, а на (Юрий) пестрый жилет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это я делала неделю назад. Я тоже учусь в 5 классе, по этому учебнику