НАДО РЕШИТЬ ДВУМЕРНЫМ МАССИВОМ! Даны два числа n и m. Создайте двумерный массив A[n][m], заполните его таблицей умножения A[i][j]=i*j и выведите на экран. При этом нельзя использовать вложенные циклы, все заполнение массива дол...

НАДО РЕШИТЬ ДВУМЕРНЫМ МАССИВОМ! Даны два числа n и m. Создайте двумерный массив A[n][m], заполните его таблицей умножения A[i][j]=i*j и выведите на экран. При этом нельзя использовать вложенные циклы, все заполнение массива должно производиться одним циклом. Входные данные Программа получает на вход два числа n и m – количество строк и столбцов, соответственно. Выходные данные Программа должна вывести  полученный массив. Числа разделяйте одним пробелом. Примеры входные данные 3 3 выходные данные 0 0 0 0 1 2 0 2 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    A:array[0..100,0..100] of integer;    i,N,M:integer; Begin ReadLn(N,M); For i:= 0 to N*M-1 do     Begin     A[i div N, i mod M]:=(i div N)*(i mod M);     Write(A[i div N, i mod M],' ')     End End.