Надо решить кроссворд. Вот пункты. по которым нужна помощь:3) Изобразительный прием, заключающийся в повторе звуков. 9 букв, четвертая - к, восьмая - с.

Надо решить кроссворд. Вот пункты. по которым нужна помощь: 3) Изобразительный прием, заключающийся в повторе звуков. 9 букв, четвертая - к, восьмая - с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звукопись вроде. Не знаю точно.
Гость
 3 Звукопись и  4 ударение и 8 транскрипция                   а теперь нажми  спасибо и незабудь отметить как наилучший