Надо решить задачу:На выставке было представлено 200 моделей женской,мужской и детской верхней одежды.Вначале демонстрировались все модели женской и мужской одежды:их оказалось 172.Затем-все модели женской и детской одежды:их о...

Надо решить задачу:На выставке было представлено 200 моделей женской,мужской и детской верхней одежды.Вначале демонстрировались все модели женской и мужской одежды:их оказалось 172.Затем-все модели женской и детской одежды:их оказалось 121. Сколько моделей женской верхней одежды было на выставке?Сколько моделей мужской?И сколько детской?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего - 200 моделей ж. и м. одежды 172 ж. и д. одежды 121 200-172=28 детской одежды 121-28=93 женской одежды 172-93=79 мужской одежды.