Надо сделать перевода на английском pleas!!!! с риском для жизни . В течение минувшего года в различных странах мира при исполнении профессионального долга погиб 61 журналист . об этом сообщается в ежегодном докладе международн...

Надо сделать перевода на английском pleas!!!! с риском для жизни . В течение минувшего года в различных странах мира при исполнении профессионального долга погиб 61 журналист . об этом сообщается в ежегодном докладе международной организации << Репортёры без границ >>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
at the risk of life . In the past year in different countries of the world in the performance of professional debt was killed 61 journalist . this was reported in the annual report of the international organization << RSF