Помогите прошу... В магазин привезли цветные карандаши фломастеры ,всего 560штук. Карандашей-40 коробок по 12 штук в каждой.А фломастеров-10 коробок поровну в каждой.Сколько было фломастеров в каждой коробке? Сделайте пожалуйст...

Помогите прошу... В магазин привезли цветные карандаши фломастеры ,всего 560штук. Карандашей-40 коробок по 12 штук в каждой.А фломастеров-10 коробок поровну в каждой.Сколько было фломастеров в каждой коробке? Сделайте пожалуйста с поиснением с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*12=480 карандашей в 40 коробках                                                               560-480=80 фломастеров                                                                                 80:10=8 фломастеров в 1 коробке
Гость
40×12=480 560-480=80 80÷10=8 по 8 фломастеров в каждой коробке