Помогите пожалуйста!! Написать рассказ по обществознанию на тему «Мое хобби» Моё хобби это рисование! Заранее огромное спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю рисовать!у меня это получается очень замечательно,я могу рисовать бесконечно!лучше всего у меня получается рисовать_____,а не очень получается___,но когда я очень сосредоточусь у меня получится все замечательно и радую своих родителей своим талантом!в школе по изо я получаю одни пятерки,но очень редко четверки!мне так нравится вкладывать в свой рисунок душу.вот допустим я нарисую человечка и представлю,словно он сейчас оживет и пойдет гулять,и буду рисовать человечка на прогулке,потом человечек пойдет на каток кататься на коньках и я начну рисовать как он катается,мой талант бесконечен!