Надо сделать так чтобы фраза:Весна пришла ! Была написана в разных стилях речи) Помогите пожалуйста((( Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна!(речевой) Наступила весна.(публицистический) "Грядет Весна"(художественный) "Судя по погоде,приход весны планируется в ближайшее время"(научный)       вроде так!
Гость
Научный стиль   Весна начинается с марта месяца. В это время снег начинает таять и становится теплее, около 10 градусов.   Деловой стиль   "Весна пришла" - новая фраза для нашей марки одежды. В этой версии мы предствим на показе около 30 комплектов разной одежды.   Публицестичиский стиль   "Весна пришла" с этим лозунгом в России появилось новое молодежное движение "суботников". Как сообщяет газета "Вести"  лидером этого движение выбран Матвей Дубакин.   Разговорный стиль   -Привет -Привет -Весна пришла! -Да, наконец-то! -Пойдем запускать кораблики? -Пойдем!   Художественный стиль   В лес пришла весна. Почки начали набухать, снег почти растаял и запели соловьи.