Надо слова  песни  Velikolepnyj_vek_2-ya_kolybelnaya_Hyurrem-Oj_u_gayu_pri_Dunayu_Narodnaya_ukrainskaya_pesnya            нодо по музыке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украинский вариант. Ой лю люли, люли Налетели вули, налетели вули Да и сели на люли Стали думать гадать Чем дитятко гадовать Чи бублечком чи медком Чи солодким молочком Колисачка ти ри А дитинко спит спит Колисачка перестало А дитиночко устало Русский вариант: Люли, люли, люленьки, Прилетели гуленьки,  Стали гули говорить:  Чем нам деточку кормить?  Один скажет: кашкою,  Другой – простоквашкою,  Третий скажет – молочком,  И румяным пирожком.  Люли, люли, люли Люли, люли, люли, Прилетели гули, Стали гули ворковать, Стали гули хлопотать: Залетели в уголок, Зажигали огонек, Стали кашку варить, Стали Машу кормить..