Надо сочинение на тему Зимняя сказка по картине Виктора Вавейко. Употребляя наречия свежо, хорошо, волнующе, ещё,блестяще.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима-Настоящая волшебница.Её белые краски способны превратить даже самый хмурый пейзаж в искусную картину, написанную лучшим художником.Мороз как праздник подбирает особые краски, каких нет ни у одного художника.С каждым шагом снег покрывает землю белым волшебным покрывалом-пушистым, лёгким и воздушным.Зима,как зимняя сказка преображает всё вокруг