Надо сочинение-размышление на тему "Какие мысли и чувства вызывает у меня рассказ

Надо сочинение-размышление на тему "Какие мысли и чувства вызывает у меня рассказЛ.Т.Толстого , рассказ- "Бедные Люди "???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-это человек, который самодостаточен, имеющий на всё собственное мнение, но вместе с тем не чёрствый, бездушный человек, не эгоист, а успехи, счастье и беды другого человека принимает, как свои счастье и горе, готовый помочь. Худший-это тот, кто не имеет НИКОГДА собственного мнения, собственных мыслей и взглядов на всё и живёт только своим закрытым убогим мирком, никто и ничто его не волнует-ни чья-то радость, ни чьё-то горе