Надо сочинить стих на тему что подарить "Дедушке и Бабушке" на новый год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что подарить мне дедушке и бабушке? Я подарил бы им здоровья много-много. Им подарил бы очень много радости, И счастья настоящего, земного. Заботу подарил бы постоянную Любовь и помощь внуков и детей, И снова много счастья, много радости И полный-полный дом родных людей! Что подарить мне дедушке и бабушке? Сегодня задал я себе вопрос. Я Дед Морозом ним пойду с подарками И будет счастье, радость и любовь.