Надо соотнести ситуации с правоотношениями:ситуацииА) супруги открыли семейный пансионат                    Б) отец и сын-футбольные болельщики- отмечали победу своей команды и разгромили остановку общественного транспорта В) о...

Надо соотнести ситуации с правоотношениями: ситуации А) супруги открыли семейный пансионат                     Б) отец и сын-футбольные болельщики- отмечали победу своей команды и разгромили остановку общественного транспорта  В) отец и сын совершили кражу имущества из квартиры соседа Г) супруги подали заявление в ЗАГС о расторжении брака  Д) родители подарили сыну легковой автомобиль правоотношения 1)  административные 2) уголовные 3) гражданские 4) семейные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 3 Б - 1 В - 2 Г - 4 Д - 3