Надо составить 5 вопросов по повести "Барышня-Крестьянка". Именно о самих героях.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как зовут соседа Брестова,который с ним не ладит?(Муромский) 2.Как зовут сына Брестова?(Алексей) 3.Как зовут девушку,которой приходит в голову нарядиться крестьянкой?(Лиза) 4.За кого эта девушка себя выдает?(за дочь прилучинского кузнеца Акулину)  5.Как зовут наперсницу Лизы?(Настя)