Надо:составить алгоритм определения произведения последовательности целых числ?

Надо:составить алгоритм определения произведения последовательности целых числ?? 7;11;15...,величина которых меньше некоторого заданного N СРОЧНО!!!!! ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! 15 МИНУТ ЕСТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В С++ #include <iostream> int main() {     using namespace std;     long int N;     cout << "Enter N: ";     cin >> N;     int P = 1;     for (int i = 7; i < N; i = i + 4)         P = P * i;     cout << "P: " << P << endl;     return 0; }