Надо составить любой рецепт из книги о вкусной и здоровой пище например весеннего и летнего салата попробуй составить его так чтобы было понятно какие овощи понадобится что именно в какой последовательности надо делать посовету...

Надо составить любой рецепт из книги о вкусной и здоровой пище например весеннего и летнего салата попробуй составить его так чтобы было понятно какие овощи понадобится что именно в какой последовательности надо делать посоветуйся со своими домашними потом напишу рецепт тетрадь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салат с сухариками Ингредиенты: 1. Сухарики 2. Крабовые палочки 3. Кукуруза 4. Майонез 5. Яйца  6. можно еще огурчики,на любителя -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Все это нарезаем и добавляем майонез с солью. Так же можно украсить зеленью.. НО ОЧЕНЬ ВКУСНО