Надо составить предложение со словами: прикосновение, прикасаться, коснуться, касательная, неприкосновенность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные, занесенные в красную книгу неприкосновенны.
Гость
Прикосновение ее рук мне очень дороги, так как от них идет теплота и нежность. Прикасаться вещам моей сестры было запрещено, потому что она не любила когда кто-то трогает ее собственность. Вдоль дороги касательная линия была начерчена криво, из-за этого было много проблем на дороге. Коснуться твоей руки было моей желанной мечтой.