Надо составить предложения со словами:Снегирь,подушка,почта,река,ткань.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ветке дерева напротив моего окна сидел снегирь. Почему-то ночью на пол упала моя подушка. Нам снова пришла свежая почта. У бабушки в деревне протекает широкая река. У этого костюма была весьма дорогая ткань.
Гость
Под окном, на ветке сидит снегирь. У меня есть очень мягкая подушка. Сегодня ко мне пришла почта. Рядом с берёзовой рощей протекает река. Меня научили делать из ткни разные игрушки.