Выпиши только те глаголы , где ты не можешь вставить букву и указать спряжение . Рядом пиши неопределённую форму . (Они) мажут , испекут , пожарят , приготовят , положат , нарежут , накроют , съедят , натрут , украсят , кладу...

Выпиши только те глаголы , где ты не можешь вставить букву и указать спряжение . Рядом пиши неопределённую форму . (Они) мажут , испекут , пожарят , приготовят , положат , нарежут , накроют , съедят , натрут , украсят , кладут . Всем заранее спасибо .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мазал-мазать испекла-испечь пожарил-пожарить приготовил-приготовить положила- положить савишь в прошедшее время