Надо составить пять придложений .Почему хорошо когда заботятся о доме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему хорошо когда заботятся о доме? Потому что когда дом ухожиный и вам приятно и проходящим мимо людям! Не так ли? Так всегда с давних времен людям приятно когда всё чисто! Вот сами попробуйте! А если вам никто не говорил а вы сами делаете всё возможное для своего дома то вас ещё и могут похвалить! Вот приятно будет!