Надо составить рассказ о весне для 4-3 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна это очень интересное время года! много разных цветов расцветает а самые первые это подснежники . их поэтому так и назвали что под снегом. весной распускаются почки тает снег и поют свои замечательные песни птицы. первые прилетают грачи. иногда даже говорят весна начинается когда грачи прилетели. мне очень нравится весна. (кстати я не ставила знаки препинания так что поставьте сами )
Гость
Наступила весна, пора когда всё начинает таить. К нам начинают прилетать птички которые улетели осенью. Весна - это то время года, которого все ждут, устав от зимы. Весну часто называют долгожданной. Первые признаки весны, бывает, проявляются еще зимой, в феврале: чуть посильнее посветит солнышко - и начинают таять сосульки, звенит веселая капель, напоминая о приближении весны. После этого еще могут ударить морозы, может пойти снег, но все понимают: весна вот-наступит, порадует своим теплом. Вот))