Надо составить слово сочетания со словами котик, лить, ноготки, очки, парк, перевести, плита, подходит, тьма, увязать, уход, экипаж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милый котик, лить слезы,длинные ноготки,солнечные очки,красивый парк,перевести текст, кухонная плита, подходит по размеру,страшная тьма,увязать в песке,уход за кожей,танковый экипаж. ------------------------------------------------------------------------------------------------