Надо составить стих из этих слов ; снежинки на тропинке у реки ухолма долга зима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежинки падали, смеясь. А на тропинке танцы кружат Лучи, и вся людская рать, Ликует от рисунков стужи. Лишь у холма чуть слышен стон, Зима долга, ликуй творец.  Невзрачный лик, печальный он, Твой век невзгод, где мгла венец. Застынь неясность у реки.  Укройся в снег, где крик - извозчик. Несет сквозь пелену метель Пугливость пламенных камей.