Надо составить текст 5-8 предложений, на тему: Весна в лесу,СВЯЗАННЫЙ ЦЕПНЫМ СПОСОБОМ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо весной в лесу! Кругом душисто пахнет, и все кругом цветет. Подснежники вылазят из под снега. Птицы прилетают с юга, и начинают петь звонкие песни про весну. Весна это прекрасное время года, которою я очень люблю!
Гость
Весна в лесу прекрасна, птички поют, капли капают. Весна это такое время года который самый красивый и рамантичный, все животные просыпаются и знакомятся :)белки, ёдики, медьведи и.т.д. ;) ну как?