Надо составить текст о каком-либо другом удивительном явлении природы или интересном случае.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                       Мухоловка. Лист растения мухоловки двустворчатый.Края каждой створки зубчатые.Когда насекомое садится на лист,створки захлопываются,и крепко закрываются зубчатыми краями.После переваривания насекомое створки листьев открываются.