"надо учиться, чтобы быть..." - сочинение по плану: 1. тезис 2.доказательство. 3.вывод. Буду очень признательна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому человеку необходимо учиться. Когда он учится, его мозг развивается, меняется его структура. На тему учения существует множество поговорок, начиная с "Ученье - свет, а не ученье - тьма", заканчивая фразой В.И.Ленина "Учиться, учиться и еще раз учиться",что доказывает действительную необходимость в учении. Особенно в настоящее время, когда люди отвыкли думать сами, их мысли шаблонны и скудны, ведь в любой момент можно обратиться за помощью к Интернету и задать интересующий вопрос умещающемуся в кармане телефону. Когда мы учимся, мы узнаем себя лучше. Я считаю, что процесс учебы позволяет понять свои способности, в чем-то ты хорош, а с чем-то возникают сложности. Думаю, что это хороший способ определиться с тем, чем действительно хочешь заниматься в будущем.