Надо установить последовательность систематических единиц,начина с наеменьшей Животные?Плоские черви?Планария?Трёхветвистые?Ресничные?Планария молочно-белая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вид: Планария молочно-белая род: Планария класс: Ресничные черви тип: Плоские черви - трехслойные животные (эктодерма, энтодерма, мезодерма) царство: Животные