Надо установить последовательность жизненного цикла моховидных 1)формируется коробочка на ножке 2)из споры развивается тонкая зелёная нить - предросток 3)после оплодотворения образуется зигота 4)из почек формируется мужские и ж...

Надо установить последовательность жизненного цикла моховидных 1)формируется коробочка на ножке 2)из споры развивается тонкая зелёная нить - предросток 3)после оплодотворения образуется зигота 4)из почек формируется мужские и женские экземпляры мха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НУ Я ПОЛАГАЮ,ЧТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ:4321
Гость
Вроде бы так 3-1-4-2:) точно не помню