НАДО В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ПОДЛЕЖАЩЕЕ И СКАЗУЕМОЕ: Могучий дуб - это прочность и надежность. Шкаф и паркет из дубовых досок служат сотни лет. Растет дубок долго и трудно. Лишь спустя годы он превращается сильное могу...

НАДО В КАЖДОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДЧЕРКНУТЬ ПОДЛЕЖАЩЕЕ И СКАЗУЕМОЕ: Могучий дуб - это прочность и надежность. Шкаф и паркет из дубовых досок служат сотни лет. Растет дубок долго и трудно. Лишь спустя годы он превращается сильное могучее дерево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дуб-подлежащие, надёжность и прочность-сказуемое. Шкаф и паркет-подлежащие, служат - сказуемое. Дубок-подлежащие, растёт-сказуемое. Он-подлежащие, превращается-сказуемое
Гость
Могучий дуб - это прочность и надежность.  Могучий дуб - подлежащее, прочность -сказуемое.надежность - сказуемое. Шкаф и паркет из дубовых досок служат сотни лет.  Шкаф-подлежащее,паркет - подлежащие,служат - сказуемое. Растет дубок долго и трудно. Растёт - сказуемое , дубок - подлежащее. Лишь спустя годы он превращается сильное могучее дерево. Он- подлежащее, превращается - сказуемое.