Надо включит в предложения сравнительные обороты. Пруд блестел в лучах утреннего солнца. помогите,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходное предложение:  Пруд блестел в лучах утренного солнца.   Предложение со сравнительными оборотами: Пруд, как начищенное стекло, блестел в лучах утренного солнца. Пруд, словно алмаз, блестел  в лучах утреннего солнца. Пруд, как огромное зеркало, блестел в лучах утреннего солнца.