Надо  вставить пропущенные буквы, обозначающие согласные звуки.   б, в,  _ ,  д, _,  з,                   ___________________________ ж, к, л, м,  _,  п,                   ___________________________ _, с,  _,  _,  _,          ...

Надо  вставить пропущенные буквы, обозначающие согласные звуки.   б, в,  _ ,  д, _,  з,                   ___________________________ ж, к, л, м,  _,  п,                   ___________________________ _, с,  _,  _,  _,                        ___________________________ ц, _,  _, щ.                             ___________________________    надо записать на первой - свободной строке слово, в котором все согласные звуки твёрдые, на второй -  слово, в котором все согласные звуки мягкие,  на третьей - слово, в котором все согласные глухие, на четвёртой - слово, в котором все согласные звонкие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г, ж ——— н ——— р, т, ф, х ————— ч, ш вроде так
Гость
бронетранспортер тишь путь резина