Надо вставить пропущенные буквы"Стройная, изящная птичка сидела на верхушке ел... на её светл..., вертекальн... побег..., и заливалась так самозабавенно, что подпустила меня вплотную.

Надо вставить пропущенные буквы "Стройная, изящная птичка сидела на верхушке ел... на её светл..., вертекальн... побег..., и заливалась так самозабавенно, что подпустила меня вплотную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Стройная,изящная птичка сидела на верхушке ели на её светлые,вертикальные побеги,и заливалась так самозабавенно,что подпустила меня вплотную