Сочинить четверостишие к детской песенке:                                                           "ШТАНИШКИ"                                                 Для маленького Пашки                                               Н...

Сочинить четверостишие к детской песенке:                                                           "ШТАНИШКИ"                                                 Для маленького Пашки                                               Наташа шьёт штанишки.                                               В штанишках два кармашка,                                               А на кармашках-мышки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахах...что первое в голову пришло..я конечно не поэт,  А на кармашках мышки. Те мышки смотрят в книжки А в книжке есть картинки А на картинках мышки И смотрят мышки в мышки)))