Надо выделить в словах корень, суффикс и окончание? лесной, медовый, пуховый, травушка, дождик, грибной, смешной, маленький, киевлянин, волчище, рожки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. возможно там что-то не правильно. Но чем смогла, тем и помогла.
Гость
Лес н ой Мед ов ый Пух ов ый Трав ушк а Дожд ик ок. Нулевое Гриб н ой Смеш н ой Мал еньк ий Киев л Ян ин Волч(к/ч) ищ е Рож к и