Надо записать самое большое число,которое можно составить из цифр 2,5,0,9 так что бы каждая цифра входила в него ровно 1 раз,надо записать маленькое число ,которое можно составить из этих же цифр,(каждая цифра используется в за...

Надо записать самое большое число,которое можно составить из цифр 2,5,0,9 так что бы каждая цифра входила в него ровно 1 раз ,надо записать маленькое число ,которое можно составить из этих же цифр, (каждая цифра используется в записи числа только один раз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9520 большое самое 2059 самое маленькое
Гость
9520 самое большое число 2059 самое маленькое