ПРОЧИТАЙТЕ .КАГДА ТАК ГОВАРЯТ ПОЖЕЛТЕЛ ЛИСТОК ОСЕННЯЯ ВЕСТОЧКА ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ОПРЕДЕЛИТ УДАРЕНИЕ В СЛОВАХ СПИШИТЕ ОБОЗНАЧТЕ В СЛОВАХ УДАРЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы правильно поставить ударение, нужно произнести слово, и тогда мы услышим, на какую букву падает ударение, например: Пожелтел - ударение на 3 гласную (на последнюю е) Листок - ударение на 2 гласную (на о) Осенняя - ударение на 2 гласную (на е) Весточка - ударение на 1 гласную (на е) Если я помогла, поставь как лучшее)