Работа с толковым словорём нужно объяснить значение новых слов:                                      шоу,плейер,дискотека,диск,бизнес,пицца,сотка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шоу-представление, спектакль  плеер-  устройство для воспроизведения аудио- или видеозаписей дискотека-музыкально-танцевальный молодежный вечер диск-устройство для хранения информации бизнес-предприятие, компания пицца-  блюдо, печёный блин из кислого (дрожевого) теста с сыром, помидорами и различными добавками на его поверхности  Сотка не знаю