Надо записать в два столбика:футболист,молоко,сахар,радость,ворона,аист,носки,чел

Надо записать в два столбика:футболист,молоко,сахар,радость,ворона,аист,носки,человек,праздник,детвора. стрекоза,врач,малина,дождь,яблоко,море,Люба,мышь,пчела,луг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если делить на одушевлённые и не одушевлённые, то: 1 столик: футболист, ворона, аист, человек, детвора, стрекоза, врач, Люба, мышь, пчела. 2 столбик: молоко, сахар, радость, носки, праздник, малина, дождь, яблоко, море, луг.