Надо заполнить пропуски про Москву "Родной край-часть большой страны" Мой край расположен на Евразии Наши соседи _____ На территории края текут реки _____ У нас есть города ____ Главный город края _____ Добывают полезные ископа...

Надо заполнить пропуски про Москву "Родной край-часть большой страны" Мой край расположен на Евразии Наши соседи _____ На территории края текут реки _____ У нас есть города ____ Главный город края _____ Добывают полезные ископаемые ____ Развитые отрасли растениеводства ____ Развитые отрасли животноводства ____ Мой край дает стране ______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши соседи: Ярославль, Тула, Рязань На территории края текут реки: Москва, Яуза, Очаковка, Сетунь, Сходня, Раменка, Ичка, Чечера  У нас есть города: Люберцы, Балашиха, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Химки Главный город края: Москва Добывают полезные ископаемые: Торф, кварцевые пески, гравий, песок, известняк, доломиты, мел, мергели, щебень  Развитые отрасли животноводства: скотоводство, свиноводство, овцеводство, птицеводство, коневодство, пчеловодство Развитые отрасли растениеводства: зерновое хозяйство, картофелеводство, овощеводство, садоводство