Надо заполнить таблицу пожалуйста срочно надо заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капиллярное кров. : выделение крови каплями  первая помощь обработать рану и наложить повязку. Венозное кров.  выделение  темно-алой крови струей . первая помощь наложить тугую повязку. Артериальное кров. выделение ярко-алая крови струей .первая помощь наложить жгут выше раны с указание даты наложения. Вызвать скорую.