Надо запятые расставить.... Разновременность развития Полоцкой и Смоленской земель была обусловлена ()вероятно () экономическими причинами,и() можно думать()что немаловажное значение имело географическое положение этих земель и...

Надо запятые расставить.... Разновременность развития Полоцкой и Смоленской земель была обусловлена ()вероятно () экономическими причинами,и() можно думать()что немаловажное значение имело географическое положение этих земель и связанная с ним их заселенность. Я не знаю, нужно ли выделять слово "вероятно" запятыми, ведь это вводное слово...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разновременность развития Полоцкой и Смоленской земель была обусловлена, вероятно,  экономическими причинами, и можно думать, что немаловажное значение имело географическое положение этих земель и связанная с ним их заселенность. Вероятно=конечно, разумеется. Можно заменить другими вводными словами. Значит вероятно=вводное слово. Убедила?