Наиболее мощный горизонт грунтовых вод сформируется на территории, для которой характерно: а) годовое количество осадков 500мм и поверхность слож...

Наиболее мощный горизонт грунтовых вод сформируется на территории, для которой характерно: а) годовое количество осадков 500мм и поверхность слож...Наиболее мощный горизонт грунтовых вод сформируется на территории, для которой характерно: а) годовое количество осадков 500мм и поверхность сложена твердыми кристаллическими породами; б) годовое количество осадков 2000мм и поверхность сложена рыхлыми кристаллическими породами. Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под б
Гость
Ответ Б ведь 2000мм это очень много воды.А если там грунтовая поверхность, то ответ будет ясен. Б)