НАЗВАНИЯ МНОГИХ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ,ЗВЁЗД И СОЗВЕЗДИЙ ВЗЯТЫ ИЗ АНТИЧНОЙ МИФОЛОГИИ,НАПРИМЕР:ЮПИТЕР САТУРН МАРС.ВСПОМНИТЕ ДДРУГИЕ НАЗВАНИЯ С КАК...

НАЗВАНИЯ МНОГИХ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ,ЗВЁЗД И СОЗВЕЗДИЙ ВЗЯТЫ ИЗ АНТИЧНОЙ МИФОЛОГИИ,НАПРИМЕР:ЮПИТЕР САТУРН МАРС.ВСПОМНИТЕ ДДРУГИЕ НАЗВАНИЯ С КАК...НАЗВАНИЯ МНОГИХ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ,ЗВЁЗД И СОЗВЕЗДИЙ ВЗЯТЫ ИЗ АНТИЧНОЙ МИФОЛОГИИ,НАПРИМЕР:ЮПИТЕР САТУРН МАРС.ВСПОМНИТЕ ДДРУГИЕ НАЗВАНИЯ С КАКИМИ МИФОЛОГИЧЕСКИМИ ПЕРСОНАЖАМИ ОНИ СВЯЗАНЫ
Гость
Марс, Венера, Плутон Ахилесова пята
Гость
Планета Меркурий назвали чести Меркирию его называли богом торговли потому что в прошлых временах люди считали что миром правит Меркурий