Наиболее низкий женский голос: а) Сопрано б) Меццо-сопрано в) Бас Автор рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда»: а) немецкий композитор Ф. Шуберт б) русский композитор Р.К. Щедрин в) польский композитор Ф. Шопен г) английски...

Наиболее низкий женский голос: а) Сопрано б) Меццо-сопрано в) Бас Автор рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда»: а) немецкий композитор Ф. Шуберт б) русский композитор Р.К. Щедрин в) польский композитор Ф. Шопен г) английский композитор Э.Л. Уэббер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Наиболее низкий женский голос: Бас  Автор рок-оперы «Иисус Христос – суперзвезда»: Английский композитор Э.Л. Уэббер