Найди дополнение в предложениях. Моя мама работает в школе, а папа в больнице. Н?

Найди дополнение в предложениях. Моя мама работает в школе, а папа в больнице. Н?? березе распустились клейкие листочки. Мы купались в речке, загорали на солнце, катались на лодке. В деревне было тихо, когда мы подьехали на машине к дому бабушки. Моя тетя живет в новой столице, она называется Астана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе, в больнице,на березе,в речке, на солнце,на лодке,в деревне,на машине, к дому,в столице,