Найди и исправь ошибки. поставь пропущенные знаки препинания. Мы бродили висной в

Найди и исправь ошибки. поставь пропущенные знаки препинания. Мы бродили висной влесу и наблюдали жизнь дупляных птиц дятлов сов. Вдруг в той стороне, где у нас раньше было намечено интереснае дерево,мы услышали звук пилы, но было уже позно. Наша осина лежала, и вокруг её пня было множество еловых шишек. Это всё дятел отшелушил за долгую зиму собирал носил на эту осинку закладывал между двумя ветками своей мастерской и долбил. Подчеркни орфограмму " Непроверяемые гласные в корне слова". Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы бродили весной в лесу и наблюдали жизнь дупляных птиц дятлов, сов. Вдруг в той стороне,где у нас раньше было намечено интересное дерево,мы услышали звук пилы, но было уже поздно. Наша осина лежала, и вокруг её пня было множество еловых шишек. Это всё дятел отшелушил за долгую зиму, собирал, носил на эту осинку, закладывал между двумя ветками своей мастерской и долбил. -Я ДУМАЮ ТАК-