Найди и запиши слова с нулевым окончанием обозначь в них окончания и основу в древ

Найди и запиши слова с нулевым окончанием обозначь в них окончания и основу в древние времена люди строили крепости в них они жили оборонялись от врагов всех жизнь была связана с крепостью наших дней каким домом такой крепости является семья у меня есть такой дом папа и мама бабушка и дедушка заботится обо мне мама готовит еду а папа частенько приносит что-то вкусное с дедом Я люблю мастерить что-нибудь для дома с одной бабушкой Я занимаюсь огородом с другом хожу на фортепьяно Яна хор все мои родственники помогают друг другу старой постараются сделать жизнь интересной Я тоже хочу быть полезным когда вырасту создан Для своей семьи уютное надежную крепость мой дом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом, хор, друг, жизнь, крепость. В этих словахнулевые окончания, а всеостальное - основа