Найди подлжащее и сказуемое весной к нам прилетают грачи скворцы ласточки в на

Найди подлжащее и сказуемое весной к нам прилетают грачи скворцы ласточки в нашем лесу растут сосны дубы берёзы на тракторе в полях весной пашут боронят сеют дети на улице смеются играют веселятся помогите умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилетают(сказ) грачи скворцы ласточки (3 подлеж) растут (сказ)сосны дубы берёзы (3 подл) пашут боронят сеют (3 сказ) дети(подл) смеются играют веселятся (3 сказ)