Найди предложение с однородными членами. 1. Подружки отправились в лес с корзинка

Найди предложение с однородными членами. 1. Подружки отправились в лес с корзинками да лукошками. 2. Лягушки прыгали с кочки на кочку. 3. Утка гуляет ночью, а перед зарёй спешит к гнезду. 4. Громко трещали сороки, стучал по стволу дятел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Утка гуляет ночью, а перед зарёй спешит к гнезду. 4. Громко трещали сороки, стучал по стволу дятел.